首页> 招标查询> 招标详情
福建海晟物业福州分公司物业项目合作服务(二次招标)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


      招标编号:MZCZ02-******-1

本招标项目于202571900 时在******街道北环中路148 号中建大厦九层本项目开标室******委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称: 福建海晟物业福州分公司物业项目合作服务(二次招标)

招标人:******有限公司

项目规模:预算金额3214.74万元

2、评标办法

评标办法:综合评分

3、中标候选人及相关内容

第一中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年

含税总价: ******.80,服务费收费系数: 0.5%  ;

第二中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年 ,

含税总价: ******.11,服务费收费系数: 1.4%  ;

第三中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年 ,

含税总价: ******.32,服务费收费系数: 2.0%  ;

第四中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年

含税总价: ******.32,服务费收费系数: 2.0% 

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

在符合性审查中,******有限公司未按招标文件规定盖章和签署投标文件,符合性审查不合格;******有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式填写,符合性审查不合格;其余投标人均通过资格及符合性审查。

5、公示时间

公示期为202572日至202577

6、联系方式 

******有限公司

地址:福州市鼓楼区北环中路133号烟草大厦附楼二层

联系人:林女士

     

******有限公司

地址:福州市五四路158号环球广场B座13层

联系人:俞工、游工 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。    

 

日期:2025年7月2日


查看信息来源网站
快照:2025-07-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级