会昌县小型引调水工程施工监理中标候选人公示
会昌县小型引调水工程施工监理于2025年7月2日9时30分在赣州市公共资源交易中心会昌县分中心公开开标,至投标截止时间止,共有43家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号
投标单位名称
1
******有限公司
23
2
24
3
25
4
26
5
27
6
28
7
29
8
30
9
31
10
32
11
33
12
34
13
******有限责任公司
35
14
36
15
37
16
38
17
39
18
山东省科源工程建设监理中心
40
19
41
20
42
21
43
22
/
进入资格评审名单:
资格审查结果或废标原因
通过
不通过(拟派人员(总监、临理员)未提供开标前6个月社保证明材料)
不通过(拟派人员(总监、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料)
不通过(拟派人员(总监、监理工程师、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料)
不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明材料)
不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月社保证明材料)
不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明资料)
不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月的社保证明材料)
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人:
投标报价:
******.00元
总监理工程师:
赵文卿
证书编号:
JLG******00
第二排序人:
黄德银
******09
第三排序人:
张全红
******23
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年7月3日-2025年7月6日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
******办公室 0797-******/******
******有限公司 宋先生 ******
******有限公司 李先生 ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录