首页> 招标查询> 招标详情
[吉安市本级][非自动评审]2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-05-19
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

排序

投标单位

投标报价(元)

总监理工程师

姓名

证书编号

业绩

第一中标候选人

******有限公司

******

杨建华

JGJ******

12024年吉安市普通国省干线公路路面养护工程(第一批)、公路安全提升工程、畅安舒美示范路工程施工监理

对质量要求的响应

达到国家质量检验与评定合格标准

对安全目标的响应

不发生一般及以上生产安全事故

对工期的响应

18个月,其中:施工期(含施工准备期)6个月,交工及缺陷责任期12个月。

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无

公示期为2025519日至2025522日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:吉安市公路建设和养护中心

地址:吉安市井冈山大道 98 号

电话:******

传真:/

邮政编码:343000

******有限公司

电话:******

招标代理机构:******有限公司

电话:******

******有限公司

2025519

查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级